10/03/2019

Du2 Cross Valdemorillo

Clasificacion General

 
Página 1 de 1 Posiciones 1 a 50
Páginas 1 /
Descargar pdf
 
POSICIÓN POS. DORSAL DOR. NOMBRE  NOMBRE TIEMPO CAT. POS. CAT.  

1 514 ALEJANDRO MONTERO HERNANDEZ / DAMIAN BUSTARVIEJO GONZALEZ 01:14:47 MAS 1 VER+

Posición: 2
Tiempo: 00:16:38

Posición: 1
Tiempo: 00:48:11

Posición: 2
Tiempo: 00:09:57

2 508 RICARDO SANCHEZ ENTERO / JAVIER SAN MARTíN BRAVO 01:15:58 MAS 2 VER+

Posición: 7
Tiempo: 00:17:16

Posición: 2
Tiempo: 00:48:20

Posición: 4
Tiempo: 00:10:21

3 502 BORJA RODRIGUEZ ECHEVARRIA / JESUS RODRIGO CAMPO 01:16:44 MAS 3 VER+

Posición: 6
Tiempo: 00:17:04

Posición: 3
Tiempo: 00:50:30

Posición: 1
Tiempo: 00:09:10

4 509 RUBEN SANCHEZ ESCRIVA / CARMELO MUñOZ ZARCO 01:18:28 MAS 4 VER+

Posición: 1
Tiempo: 00:16:36

Posición: 4
Tiempo: 00:51:24

Posición: 5
Tiempo: 00:10:26

5 504 DAVID CIFUENTES MARTINEZ / VICTOR DAVILA LLORENTE 01:20:20 MAS 5 VER+

Posición: 9
Tiempo: 00:17:52

Posición: 5
Tiempo: 00:51:42

Posición: 7
Tiempo: 00:10:45

6 511 ÁLVARO SANABRIA SANABRIA / JOSE ALONSO SOTILLO 01:21:11 MAS 6 VER+

Posición: 8
Tiempo: 00:17:17

Posición: 7
Tiempo: 00:53:36

Posición: 3
Tiempo: 00:10:17

7 506 MARIA DEL PILAR FERNANDEZ HERNANDEZ / IñAKI GONZALEZ SANCHEZ 01:24:55 MIXTA 1 VER+

Posición: 3
Tiempo: 00:16:44

Posición: 9
Tiempo: 00:55:49

Posición: 10
Tiempo: 00:12:21

8 520 CONSTANTINO GARRIDO ARRIBAS / MARIA TERESA GARCIA FERNáNDEZ 01:25:54 MIXTA 2 VER+

Posición: 12
Tiempo: 00:18:50

Posición: 6
Tiempo: 00:52:31

Posición: 16
Tiempo: 00:14:31

9 503 VERONICA OTERO ROMERO / PABLO MUCHERLLI 01:27:59 MIXTA 3 VER+

Posición: 15
Tiempo: 00:20:06

Posición: 8
Tiempo: 00:54:25

Posición: 13
Tiempo: 00:13:28

10 501 ADOLFO DE LOS RíOS POZO / FRANCISCO JAVIER GANDARA RODRIGUEZ 01:31:54 MAS 7 VER+

Posición: 13
Tiempo: 00:18:59

Posición: 12
Tiempo: 01:01:35

Posición: 9
Tiempo: 00:11:20

11 519 LUIS FEDERICO MANRIQUE ORTIZ / FRANCISCO JAVIER POYATOS GOMEZ 01:33:31 MAS 8 VER+

Posición: 14
Tiempo: 00:19:53

Posición: 10
Tiempo: 01:01:13

Posición: 11
Tiempo: 00:12:24

12 510 JOSé ANTONIO BARRANCO GONZáLEZ / DAVID CARRASCO CONDE 01:35:53 MAS 9 VER+

Posición: 4
Tiempo: 00:16:51

Posición: 14
Tiempo: 01:08:34

Posición: 6
Tiempo: 00:10:26

13 505 MARIA JOSE SANCHEZ LAGUNA / OSCAR SANCHEZ FERNANDEZ 01:37:55 MIXTA 4 VER+

Posición: 10
Tiempo: 00:18:09

Posición: 13
Tiempo: 01:05:32

Posición: 15
Tiempo: 00:14:13

14 512 LARA RUIZ GARCíA / CARLOS MELERO CUELLIGA 01:40:21 MIXTA 5 VER+

Posición: 5
Tiempo: 00:16:51

Posición: 15
Tiempo: 01:10:50

Posición: 12
Tiempo: 00:12:39

15 515 FERNANDO MATA BUCETA / PEDRO LEDO BUSTOS 01:38:33 MAS 10 VER+

Posición: 16
Tiempo: 00:23:01

Posición: 11
Tiempo: 01:01:31

Posición: 14
Tiempo: 00:14:00

16 513 JOSE CARLOS CARRASCO CONDE / VICTOR GONZáLEZ MAñE 01:50:07 MAS 11 VER+

Posición: 11
Tiempo: 00:18:21

Posición: 16
Tiempo: 01:20:39

Posición: 8
Tiempo: 00:11:07