26/09/2021

Triatlon Fuentidueña

Clasificacion General

 
Página 1 de 6 Posiciones 1 a 50
Páginas 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 /
Descargar pdf
 
POSICIÓN POS. DORSAL DOR. NOMBRE  NOMBRE TIEMPO CAT. POS. CAT.  

1 82 FERNANDO PERAL UCEDA 00:57:45 Senior MAS 1 VER+

Posición: 1
Tiempo: 00:09:45

Posición: 1
Tiempo: 00:33:10

Posición: 2
Tiempo: 00:14:50

2 114 VICTOR GUTIERREZ GARCIA 01:00:33 Sub 23 MAS 1 VER+

Posición: 2
Tiempo: 00:10:10

Posición: 20
Tiempo: 00:35:10

Posición: 5
Tiempo: 00:15:13

3 143 NICOLAS DOMINGUEZ GARCIA 01:01:04 Senior MAS 2 VER+

Posición: 14
Tiempo: 00:11:42

Posición: 3
Tiempo: 00:34:02

Posición: 7
Tiempo: 00:15:20

4 81 DIEGO ZORITA ARROYO 01:01:09 Senior MAS 3 VER+

Posición: 18
Tiempo: 00:12:13

Posición: 11
Tiempo: 00:34:27

Posición: 1
Tiempo: 00:14:29

5 34 RAUL MOLNE COBA 01:01:35 Juvenil MAS 1 VER+

Posición: 5
Tiempo: 00:10:54

Posición: 15
Tiempo: 00:34:56

Posición: 9
Tiempo: 00:15:44

6 99 RAUL DEL CASTILLO CARRILLO 01:01:37 Vet I MAS 1 VER+

Posición: 17
Tiempo: 00:11:56

Posición: 10
Tiempo: 00:34:24

Posición: 6
Tiempo: 00:15:17

7 115 JORGE CANDEL BERMUDO 01:01:53 Juvenil MAS 2 VER+

Posición: 9
Tiempo: 00:11:04

Posición: 8
Tiempo: 00:34:23

Posición: 23
Tiempo: 00:16:26

8 73 ALEJANDRO DE OLAGÜE SANTOS 01:02:14 Junior MAS 1 VER+

Posición: 16
Tiempo: 00:11:52

Posición: 9
Tiempo: 00:34:24

Posición: 13
Tiempo: 00:15:57

9 46 IVAN MARCHAMALO SAMA 01:02:20 Junior MAS 2 VER+

Posición: 6
Tiempo: 00:10:55

Posición: 16
Tiempo: 00:34:58

Posición: 25
Tiempo: 00:16:28

10 83 FRANCISCO GOMEZ AMBRONA 01:02:28 Senior MAS 4 VER+

Posición: 19
Tiempo: 00:12:14

Posición: 6
Tiempo: 00:34:07

Posición: 14
Tiempo: 00:16:04

11 64 PABLO SALVADOR MUñOZ 01:02:40 Juvenil MAS 3 VER+

Posición: 7
Tiempo: 00:11:01

Posición: 22
Tiempo: 00:35:21

Posición: 21
Tiempo: 00:16:16

12 137 BENITO MARTIN MANCEBO 01:02:41 Senior MAS 5 VER+

Posición: 27
Tiempo: 00:12:49

Posición: 5
Tiempo: 00:34:04

Posición: 10
Tiempo: 00:15:47

14 76 HUGO ROSAENZ ARANDA 01:03:27 Juvenil MAS 4 VER+

Posición: 4
Tiempo: 00:10:51

Posición: 24
Tiempo: 00:35:27

Posición: 44
Tiempo: 00:17:08

15 50 JOSE MIGUEL VILLAVERDE RASCON 01:03:49 Senior MAS 7 VER+

Posición: 51
Tiempo: 00:13:23

Posición: 7
Tiempo: 00:34:18

Posición: 16
Tiempo: 00:16:07

16 128 HUGO REVUELTA VALDEMOROS 01:04:02 Senior MAS 8 VER+

Posición: 43
Tiempo: 00:13:12

Posición: 12
Tiempo: 00:34:36

Posición: 19
Tiempo: 00:16:14

17 133 DANIEL ESPAñA VIDAL 01:04:03 Senior MAS 9 VER+

Posición: 10
Tiempo: 00:11:05

Posición: 31
Tiempo: 00:35:43

Posición: 50
Tiempo: 00:17:13

18 25 MIGUEL ÁNGEL GARNACHO AYUSO 01:04:26 Vet I MAS 3 VER+

Posición: 106
Tiempo: 00:15:23

Posición: 2
Tiempo: 00:33:59

Posición: 3
Tiempo: 00:15:03

19 105 JOSE JAVIER ILLANA VICARIA 01:04:28 Senior MAS 10 VER+

Posición: 15
Tiempo: 00:11:42

Posición: 38
Tiempo: 00:36:04

Posición: 32
Tiempo: 00:16:41

20 142 MARTA CABELLO ARIAS 01:04:31 Senior FEM 1 VER+

Posición: 13
Tiempo: 00:11:39

Posición: 63
Tiempo: 00:37:13

Posición: 8
Tiempo: 00:15:40

21 84 ALESSANDRO GNAPPI - 01:04:36 Senior MAS 11 VER+

Posición: 46
Tiempo: 00:13:16

Posición: 14
Tiempo: 00:34:48

Posición: 28
Tiempo: 00:16:32

22 15 RAUL GARCIA MARTíNEZ 01:04:55 Vet I MAS 4 VER+

Posición: 53
Tiempo: 00:13:25

Posición: 23
Tiempo: 00:35:25

Posición: 15
Tiempo: 00:16:04

23 38 SERGIO QUIROGA RODRIGUEZ 01:05:15 Junior MAS 3 VER+

Posición: 11
Tiempo: 00:11:06

Posición: 42
Tiempo: 00:36:19

Posición: 71
Tiempo: 00:17:50

24 31 DAVID GONZALEZ GARCIA 01:05:16 Juvenil MAS 5 VER+

Posición: 12
Tiempo: 00:11:13

Posición: 39
Tiempo: 00:36:05

Posición: 79
Tiempo: 00:17:57

25 37 LUIS MIGUEL OLIVAS TORRIJOS 01:05:17 Senior MAS 12 VER+

Posición: 44
Tiempo: 00:13:12

Posición: 13
Tiempo: 00:34:38

Posición: 55
Tiempo: 00:17:28

26 127 ALVARO GARCIA CALVO 01:05:25 Senior MAS 13 VER+

Posición: 42
Tiempo: 00:13:11

Posición: 21
Tiempo: 00:35:15

Posición: 38
Tiempo: 00:16:58

27 269 José María Millet Pascual-Leone 01:05:51 Senior MAS 14 VER+

Posición: 39
Tiempo: 00:13:07

Posición: 27
Tiempo: 00:35:32

Posición: 48
Tiempo: 00:17:12

28 27 JOSE MANUEL ALONSO ARPA 01:06:01 Vet II MAS 1 VER+

Posición: 63
Tiempo: 00:13:44

Posición: 19
Tiempo: 00:35:08

Posición: 45
Tiempo: 00:17:10

29 102 JOSé TORVISCO NAJARRO 01:06:03 Senior MAS 15 VER+

Posición: 90
Tiempo: 00:14:43

Posición: 41
Tiempo: 00:36:10

Posición: 4
Tiempo: 00:15:08

30 164 GUSTAVO LOPEZ PEREZ 01:06:08 Vet I MAS 5 VER+

Posición: 72
Tiempo: 00:13:58

Posición: 29
Tiempo: 00:35:38

Posición: 27
Tiempo: 00:16:31

31 141 ANTONIO ALMODOVAR FELGUERA 01:06:18 Vet I MAS 6 VER+

Posición: 81
Tiempo: 00:14:20

Posición: 40
Tiempo: 00:36:09

Posición: 11
Tiempo: 00:15:49

32 44 PEDRO RAMOS MONROY 01:06:19 Senior MAS 16 VER+

Posición: 69
Tiempo: 00:13:53

Posición: 33
Tiempo: 00:35:53

Posición: 29
Tiempo: 00:16:32

33 149 ANDRéS TASCóN RODRíGUEZ 01:06:35 Senior MAS 17 VER+

Posición: 32
Tiempo: 00:12:52

Posición: 68
Tiempo: 00:37:28

Posición: 20
Tiempo: 00:16:14

34 55 JESUS CARDEÑOSA OLMEDILLA 01:06:39 Vet I MAS 7 VER+

Posición: 61
Tiempo: 00:13:38

Posición: 44
Tiempo: 00:36:34

Posición: 24
Tiempo: 00:16:26

35 287 MIGUEL BURGOS BURGOS 01:06:40 Vet I MAS 8 VER+

Posición: 71
Tiempo: 00:13:56

Posición: 18
Tiempo: 00:35:04

Posición: 65
Tiempo: 00:17:40

36 57 JAVIER HAERING HIJóN 01:06:40 Juvenil MAS 6 VER+

Posición: 22
Tiempo: 00:12:27

Posición: 30
Tiempo: 00:35:43

Posición: 95
Tiempo: 00:18:31

37 106 ALVARO CHIRALT MARUGAN 01:06:43 Juvenil MAS 7 VER+

Posición: 28
Tiempo: 00:12:49

Posición: 37
Tiempo: 00:36:01

Posición: 76
Tiempo: 00:17:54

38 3 DAVID OREJA HERNANDEZ 01:06:55 Senior MAS 18 VER+

Posición: 64
Tiempo: 00:13:45

Posición: 36
Tiempo: 00:36:00

Posición: 47
Tiempo: 00:17:11

39 9 JOSE PICANTE LOPEZ 01:06:55 Senior MAS 19 VER+

Posición: 55
Tiempo: 00:13:28

Posición: 25
Tiempo: 00:35:30

Posición: 78
Tiempo: 00:17:57

40 153 JAIME JIMéNEZ TEJERO 01:07:11 Senior MAS 20 VER+

Posición: 98
Tiempo: 00:15:03

Posición: 35
Tiempo: 00:35:58

Posición: 17
Tiempo: 00:16:07

41 123 ANGEL ARCONES SEGOVIA 01:07:21 Senior MAS 21 VER+

Posición: 50
Tiempo: 00:13:23

Posición: 53
Tiempo: 00:36:49

Posición: 46
Tiempo: 00:17:10

42 13 RUBéN FERNáNDEZ LOPESINO 01:07:24 Senior MAS 22 VER+

Posición: 62
Tiempo: 00:13:38

Posición: 43
Tiempo: 00:36:24

Posición: 53
Tiempo: 00:17:22

43 67 ALBERTO SUAREZ CARRIO 01:07:28 Vet I MAS 9 VER+

Posición: 45
Tiempo: 00:13:12

Posición: 74
Tiempo: 00:37:52

Posición: 22
Tiempo: 00:16:24

44 7 DAVID RODRIGO OLIVA 01:07:38 Senior MAS 23 VER+

Posición: 25
Tiempo: 00:12:45

Posición: 72
Tiempo: 00:37:48

Posición: 41
Tiempo: 00:17:05

45 96 DAVID GONZALEZ ZABALZA 01:07:44 Juvenil MAS 8 VER+

Posición: 8
Tiempo: 00:11:02

Posición: 62
Tiempo: 00:37:06

Posición: 132
Tiempo: 00:19:35

46 281 VICTOR GIL CIUDAD 01:07:55 Vet I MAS 10 VER+

Posición: 65
Tiempo: 00:13:45

Posición: 28
Tiempo: 00:35:32

Posición: 98
Tiempo: 00:18:38

47 80 FERNANDO ZORITA ARROYO 01:08:23 Senior MAS 24 VER+

Posición: 30
Tiempo: 00:12:51

Posición: 47
Tiempo: 00:36:37

Posición: 107
Tiempo: 00:18:54

48 241 ALBERTO PéREZ VILLAFáñEZ 01:08:56 Sub 23 MAS 2 VER+

Posición: 118
Tiempo: 00:15:40

Posición: 61
Tiempo: 00:37:04

Posición: 18
Tiempo: 00:16:09

49 4 FRANCISCO DOMINGUEZ CHACON 01:08:58 Vet II MAS 2 VER+

Posición: 110
Tiempo: 00:15:23

Posición: 52
Tiempo: 00:36:44

Posición: 35
Tiempo: 00:16:49

50 32 ANGEL MORENO CANTALAPIEDRA 01:08:58 Vet II MAS 3 VER+

Posición: 49
Tiempo: 00:13:22

Posición: 59
Tiempo: 00:37:02

Posición: 97
Tiempo: 00:18:34

51 323 MANUEL OÑORBE ESPARRAGUERA 01:09:02 Vet I MAS 11 VER+

Posición: 88
Tiempo: 00:14:33

Posición: 50
Tiempo: 00:36:42

Posición: 70
Tiempo: 00:17:47